招生网
关注首页  |  加入收藏
|   联系我们
 首页  招生动态  学校概况  专业介绍  招生政策  报考指南  留言咨询 
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
2020年我校专升本联合培养录取通知书邮件编号
2020-09-01 15:21   审核人:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

姓名 邮件号 学号 录取专业
高磊 1097080265234 200306080001 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王志伟 1097080266634 200306080002 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王乾坤 1097080267034 200306080003 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
赵超凡 1097080268334 200306080004 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
段宗社 1097080269734 200306080005 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
彭祥 1097080270634 200306080006 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
郑林浩 1097080271034 200306080007 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴昊宇 1097080272334 200306080008 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
胡斌 1097080273734 200306080009 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
季文龙 1097080274534 200306080010 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
魏波 1097080275434 200306080011 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
孙亮 1097080276834 200306080012 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
丁平喜 1097080277134 200306080013 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王刘林 1097080278534 200306080014 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张志生 1097080279934 200306080015 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
杨齐 1097080280834 200306080016 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴圣俊 1097080281134 200306080017 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
徐世宇 1097080282534 200306080018 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张少奇 1097080283934 200306080019 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
苏帆 1097080284234 200306080020 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王浩森 1097080285634 200306080021 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
郭禹 1097080286034 200306080022 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
贺龙 1097080287334 200306080023 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
魏庆贺 1097080288734 200306080024 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
左雨洁 1097080289534 200306080025 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
章鹏飞 1097080290034 200306080026 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
马丁 1097080291334 200306080027 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王刚 1097080292734 200306080028 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
李永强 1097080293534 200306080029 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
慈吴浩 1097080294434 200306080030 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
李运坤 1097080295834 200306080031 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张乐天 1097080296134 200306080032 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
孙藤飞 1097080297534 200306080033 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
骆雪可 1097080298934 200306080034 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
常远浩 1097080299234 200306080035 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王仁昌 1097080300934 200306080036 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
董宏磊 1097080301234 200306080037 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
周文杰 1097080302634 200306080038 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张全 1097080303034 200306080039 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
任启豪 1097080304334 200306080040 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张宏洋 1097080305734 200306080041 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶翔 1097080306534 200306080042 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张纯伟 1097080307434 200306080043 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陆文昊 1097080308834 200306080044 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
赵通 1097080309134 200306080045 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘刚 1097080310534 200306080046 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吕伟 1097080311434 200306080047 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
汪继生 1097080312834 200306080048 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
曹骏 1097080313134 200306080049 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
司典友 1097080314534 200306080050 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘康 1097080315934 200306080051 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张建 1097080316234 200306080052 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张银锁 1097080317634 200306080053 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
岳虎 1097080318034 200306080054 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
涂宜阳 1097080319334 200306080055 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶龙龙 1097080320234 200306080056 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
江磊 1097080321634 200306080057 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
欧坤 1097080322034 200306080058 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘威 1097080323334 200306080059 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
梁聪聪 1097080324734 200306080060 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
丁佰川 1097080325534 200306080061 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
秦硕 1097080326434 200306080062 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
林志达 1097080327834 200306080063 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
甘鹏 1097080328134 200306080064 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
颜辰 1097080329534 200306080065 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张坤 1097080330434 200306080066 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陈俊强 1097068102734 200306080067 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶成 1097068103534 200306080068 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
崔攀登 1097068104434 200306080069 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
余海霞 1097068105834 200306080070 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
邢书鹏 1097068106134 200306080071 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王朝旭 1097068107534 200306080072 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
亢荣浩 1097068108934 200306080073 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
胡家豪 1097068109234 200306080074 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王杰 1097068110134 200306080075 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
汪寅彪 1097068111534 200306080076 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王备 1097068112934 200306080077 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
童重 1097068113234 200308140001 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
方伟 1097068114634 200308140002 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吴庭豪 1097068115034 200308140003 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
邬振威 1097068116334 200308140004 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王敬锋 1097068117734 200308140005 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
徐梁 1097068118534 200308140006 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
胡攀 1097068119434 200308140007 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)